LA inside

Объявление





ПАРТНЁРЫ
LA INSIDE
Добро пожаловать на LA INSIDE! Мы приглашаем окунуться Вас в мир интриг, скандалов и тайных желаний. Лос-Анджелес - загадка, которую каждый стремится разгадать. Мы позволяем Вам приоткрыть завесу тайн, чтобы быть ближе к жестокой реальности, которую вынуждены принимать звёзды шоу-бизнеса.
Мы рады сообщить, что LA INSIDE можно считать открытым. Торжественно поздравляем всех. Двери открыты для всех желающих. Приходите, мы ждём :3

NEWS
Время в игре: 04/23-29/12
Краткая информация: Разгар апреля, середина весны. В сердцах уже теплится ожидание предстоящих каникул, то есть лета. Кто-то уже готовится к поездкам, а кто-то и к рабочим будням. Что же, пожелаем удачи и тем, и другим. Но сейчас ещё не лето, рано радоваться свободе.

•СЮЖЕТ •ПРАВИЛА •ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ •ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА и ФАМИЛИИ •АКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA inside » СПРАВОЧНАЯ » ГОСТЕВАЯ I


ГОСТЕВАЯ I

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

добрый день.
прошлась по акциям и что-то ни кто не зацепил, теперь вот думаю взять своего перса, только вот не могу определится с внешностью. кого взять: лайвли, строуп, маккорд?

0

42

Carly Parsons написал(а):

держим за вами *__*

спасибо)

Alexandria Eastwood написал(а):

Анкету скидывать прямо в акцию)

окей)
у меня еще один вопрос *facepelm* , как расшифровывается AADA? American Academy of Dramatic Arts? xd а вообще можно же к примеру быть в другом университете как UCLA? (university of california los angeles)

0

43

коффита написал(а):

добрый день.

здравствуйте)

коффита написал(а):

прошлась по акциям и что-то ни кто не зацепил, теперь вот думаю взять своего перса, только вот не могу определится с внешностью. кого взять: лайвли, строуп, маккорд?

Лично меня больше привлекают Лайвли и Строуп) Но выбор остается за вами хд

0

44

Beatrice Lawrence написал(а):

у меня еще один вопрос *facepelm* , как расшифровывается AADA? American Academy of Dramatic Arts? xd а вообще можно же к примеру быть в другом университете как UCLA? (university of california los angeles)

Да, AADA расшифровывается именно так) На счет другого университета точно сказать не могу, но скорее всего нет так основные действия для студентов будут происходит именно в AADA, так как первоначальная задумка была именно об университете искусств  http://savepic.su/734743.png

0

45

спасибо за ответ. тогда придержите мне строуп.

0

46

Carly Parsons написал(а):

Да, AADA расшифровывается именно так) На счет другого университета точно сказать не могу, но скорее всего нет так основные действия для студентов будут происходит именно в AADA, так как первоначальная задумка была именно об университете искусств  http://savepic.su/734743.png

хорошо, ну я просто уточнила. Вообще безумно рада тому, что кто-то додумался об университете искусств, а то по отдельности как чисто университет они не очень популярны, а тут такое разнообразие в отличие всяких гарвардов и прочего)
ладно, я убежала писать анкету, спасибо еще раз!

0

47

коффита написал(а):

спасибо за ответ. тогда придержите мне строуп.

держим за вами)

0

48

обоже, опять уже Кая занята хд почему мне с ней так не везет?хдд

0

49

Camilla Vaylet написал(а):

обоже, опять уже Кая занята хд почему мне с ней так не везет?хдд

можем ведь освободить для тебя *---*

0

50

можем ведь освободить для тебя *---*

праавда? а это честно будет, ведь ее до 23 придержали??) ну а если так, то что мне нужно сделать для этого? хд

0

51

Camilla Vaylet написал(а):

праавда? а это честно будет, ведь ее до 23 придержали??) ну а если так, то что мне нужно сделать для этого? хд

http://noid.su/fu/mad5.png я идиот
тогда не можем пока отдать её тебе, но если что, я тебе сразу стопиццот раз сообщу об этом :3

0

52

я идиот

ты права хдд

тогда не можем пока отдать её тебе, но если что, я тебе сразу стопиццот раз сообщу об этом :3

конечно сообщишь, я буду заходить сюда до 23 хд
я все не успеваю ее взять хд
а если ее все-таки возьмут, то мне ничего не остается как играть за Шелли хд эх

0

53

Camilla Vaylet написал(а):

ты права хдд

козаа хд

Camilla Vaylet написал(а):

конечно сообщишь, я буду заходить сюда до 23 хд
я все не успеваю ее взять хд
а если ее все-таки возьмут, то мне ничего не остается как играть за Шелли хд эх

http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif я сохраню её для тебя, только для тебя

0

54

Camilla Vaylet написал(а):

я все не успеваю ее взять хд

нелогичная женщина, ёмаё хдд мы предлагали на прошлом проекте забивать себе внешности и не обязательно именно те, которыми играли там http://noid.su/fu/bue.png

0

55

я сохраню её для тебя, только для тебя

ну все тогда, я надеюсь на тебя хд

0

56

Camilla Vaylet написал(а):

ну все тогда, я надеюсь на тебя хд

может тебе пока шелли придержать? а то вдруг чо ахаха

0

57

нелогичная женщина, ёмаё хдд мы предлагали на прошлом проекте забивать себе внешности и не обязательно именно те, которыми играли там

в тот момент я уже не хотела Каей играть, а тут я прочитала инфу о ней, так аж снова захотелось хдд

0

58

Camilla Vaylet написал(а):

в тот момент я уже не хотела Каей играть, а тут я прочитала инфу о ней, так аж снова захотелось хдд

ХОЧЕШЬ Я ТЕБЯ ПО НУЖНЫМ ПРОПИШУ? ахах

0

59

Camilla Vaylet написал(а):

в тот момент я уже не хотела Каей играть, а тут я прочитала инфу о ней, так аж снова захотелось хдд

рукалицо

0

60

может тебе пока шелли придержать? а то вдруг чо ахаха

она придержана уже, мной хдд
вот ее еще придержи Freya Mavor хд если не Кая, то она Фрея или Шелли хдд

ХОЧЕШЬ Я ТЕБЯ ПО НУЖНЫМ ПРОПИШУ? ахах

а что, можно хд

рукалицо

уйди отсюда хд

0


Вы здесь » LA inside » СПРАВОЧНАЯ » ГОСТЕВАЯ I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно