LA inside

Объявление





ПАРТНЁРЫ
LA INSIDE
Добро пожаловать на LA INSIDE! Мы приглашаем окунуться Вас в мир интриг, скандалов и тайных желаний. Лос-Анджелес - загадка, которую каждый стремится разгадать. Мы позволяем Вам приоткрыть завесу тайн, чтобы быть ближе к жестокой реальности, которую вынуждены принимать звёзды шоу-бизнеса.
Мы рады сообщить, что LA INSIDE можно считать открытым. Торжественно поздравляем всех. Двери открыты для всех желающих. Приходите, мы ждём :3

NEWS
Время в игре: 04/23-29/12
Краткая информация: Разгар апреля, середина весны. В сердцах уже теплится ожидание предстоящих каникул, то есть лета. Кто-то уже готовится к поездкам, а кто-то и к рабочим будням. Что же, пожелаем удачи и тем, и другим. Но сейчас ещё не лето, рано радоваться свободе.

•СЮЖЕТ •ПРАВИЛА •ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ •ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА и ФАМИЛИИ •АКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA inside » СПРАВОЧНАЯ » ГОСТЕВАЯ I


ГОСТЕВАЯ I

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

ох, ваша ролевая меня заинтриговала. **
придержите пожалуйста нину добрев, если такое возможно. (:

0

22

one thing написал(а):

ох, ваша ролевая меня заинтриговала. **
придержите пожалуйста нину добрев, если такое возможно. (:

мрмрм мы очень рады  http://savepic.su/725526.png
держим для вас до 24 апреля

0

23

Доброго времени суток!
Скажите, а возможно ли взять внешность из акции? **

0

24

silver
здравствуйте :3
да, мы можем уступить вам внешность хд
какая интересует?

0

25

доброй ночи)
боже.держите дженнифер лоуренс и ждите голодноманскую сумасшедшую женщину ахахах

0

26

зашла вот написал(а):

доброй ночи)
боже.держите дженнифер лоуренс и ждите голодноманскую сумасшедшую женщину ахахах

она твоя, женщин хд держим и ждем с нетерпением *лучилюбвидобра* http://savepic.su/725526.png

0

27

всем привет))
у вас когда на фотку кристенсена в объявлении нажимаешь, открывается левая ролка)))
я случайно заметила)))хд

0

28

сэмми хд написал(а):

всем привет))
у вас когда на фотку кристенсена в объявлении нажимаешь, открывается левая ролка)))
я случайно заметила)))хд

здравствуйте) да, есть такой косяк, но в ближайшее время мы его исправим))

0

29

Придержите внешность troian bellisario

0

30

Ololo написал(а):

Придержите внешность troian bellisario

держим за вами 3 дня :3

0

31

Я хотела Лиму попросить, но теперь передумала. Не могли бы посоветовать внешности?)
И еще я тут посмотрела акции на жителей ЛА и пришла в шок, увидев, что у вас персонаж с внешность шэй митчелл является шерифом, не слишком ли для такой молодой девушки?

0

32

silver написал(а):

Я хотела Лиму попросить, но теперь передумала. Не могли бы посоветовать внешности?)
И еще я тут посмотрела акции на жителей ЛА и пришла в шок, увидев, что у вас персонаж с внешность шэй митчелл является шерифом, не слишком ли для такой молодой девушки?

брюнетку, блондинку? хд
я сама была в шоке, но да ладно хд скажу админу, который писал акцию :3

0

33

Ну мне не особо важен цвет волос, главное чтобы миловидная и побольше графики и видео, чтобы в подпись)
Вот сейчас разрываюсь между лейтон мистер, кэндис акколой и дианной агрон. Все-таки студентку захотела)

0

34

silver
аккола как бы занята хд я больше склоняюсь к мистер, она довольно популярна да и графики с ней завались, но решать конечно вам)

0

35

Ну вот это как раз меня немного смущает, что лейтон заезженная, но придержите мне ее, я все-таки возьму лейт)

0

36

Nancy Flynn я уже ей зарегистрировалась, придержите мне её)

0

37

А чтобы пройти по халявной акции нужно прямо там писать анкету, или создать новую тему?)

0

38

и пожалуйста придержите место президента студенческого совета) отдам всю душу, чтобы сделать жизнь в академии интереснее)

0

39

пппп написал(а):

Nancy Flynn я уже ей зарегистрировалась, придержите мне её)

ваша на три дня)

Beatrice Lawrence написал(а):

А чтобы пройти по халявной акции нужно прямо там писать анкету, или создать новую тему?)

оставлять в теме с акцией)

Beatrice Lawrence написал(а):

и пожалуйста придержите место президента студенческого совета) отдам всю душу, чтобы сделать жизнь в академии интереснее)

держим за вами *__*

0

40

Beatrice Lawrence
Анкету скидывать прямо в акцию)

0


Вы здесь » LA inside » СПРАВОЧНАЯ » ГОСТЕВАЯ I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно